Блоги
offline
566   1   0   0

Пион и роза.....

Пион и роза.....


Весной садовник, песню напевая,
В саду решил украсить свой газон.
Под тёплым солнцем ласкового мая,
Он посадил там розу и пион.

На майском раскалённом солнцепёке
Они росли, ласкал их ветерок.
И вот сверкнули розовые щёки-
Пион раскрыл прекрасный свой цветок.

Благоухая нежным ароматом,
Довольный тем, что сам собой хорош,
Он посмотрел, оценивая взглядом
Вокруг, прошла по листьям дрожь.

Такой красы не созерцал он прежде
Впервые в жизни встретил розу он,
Изящные бутоны и, с надеждой,
Учтиво сделал для неё поклон.

А та молчала, и не открывала
Своих бутонов алых лепестки
И от него красу свою скрывала -
Как он хотел увидеть те цветки!

Но не дождался он её расцвета
Цветов не видел розы дорогой.
Не получив любви своей ответа
Поник пион увядшей головой.

Газон покрыли ковриком белёсым
Свидетельства его былой красы
И неутешно горя его слёзы
Блестят на листьях капельки росы.

Прошла неделя, а за ней другая
И вот однажды рано поутру
Проснулась роза, от росы сверкая,
Цветами озаряя всё вокруг.

Она цвела, как гордая царица
Вся неприступная и строгая на вид.
Её цветы как алая зарница,
Как гимн несостоявшейся любви.....
(С)





Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Блоги
offline
569   0   0   0

Интернет магазины, барахолки и прочее...

В последнее время стал загнивать от вещей и решил отдавать в дар людям, которым очень сильно надо. Так уже избавился от трёх телефонов, а то валялись без дела, вот на очереди ещё несколько ждут, потом отдам смартфон. Отдавать стал мр3 плееры ненужные, ну или зубную пасту, которую заказал, но передумал пользоваться. Это первая часть, вторая это благоверная часто фыркает, что сиськи больно, пошли сдала анализы и сделали маммографию, сказали, патологий нет, всё нормально, наверное всё же возраст её, а она не девочка, сказывается, много хронических болячек... А я тут решил ей сюрприз сделать, новый вибратор, отзывов о нём много, в реале он до 20 косарей, а если в Китае, то 2000, максимум 4000, копия, вот думаю, нужен он ей как рыбе зонтик или нет? Кстати вибратор универсальный он и мужикам подходит, так что пока думаю. Чаще стал заказывать всё в интернете. Например стекло для телефона, чехол к нему, сам другой телефон дарил ей, заказывал в интернет-магазине, дешевле и в -20 придут, а ты дома с чашкой чая, тебе тепло, а люди бегают, чтобы твой заказ принести. Даже лишний комплект смазки-любрикантов купил в сети, благо у них аптека современная, можно заказать, а когда придёшь просто покупать у них, накрутка 1500₽, экономим бюджет)))) Даже в загран билеты покупал в сети, пришёл в их контору, только страховку подписали, зато неделя +20, на море... Прилетели в МСК, а у нас -5, не комильфо, но хоть чуток согрелись. Интернет-магазины нужны ли они? Не становимся ли мы от них рабами(зависимыми)? Я же помню, то прекрасное чувство, когда не было их, да мы в очередях стояли, чего-то не было, но мы были счастливы, даже и без них чаще. Конечно я понимаю, есть регионы страны, где так до сих пор, хотя у них есть и иногда только на одной улице #интернет, они не зависят от этого, может это беда Мегаполиса? Стоит ли отказываться от всего, что есть и чистить мозг? Мы на пару например очень сильно от телефонов #зависим, почту глянуть, заказать что-то, плохо ли это?

Адрес записи

Блоги
offline
706   2   0   0

Трудная неделя.....

«Трудная неделя»


День тяжёлый, понедельник,
Потому что завтра вторник.

Вторник – тот вообще беда – завтра, кажется, среда.
В среду – очень плохо, правда, ведь четверг у нас назавтра.

А в четверг корячится завтрашняя пятница.
В пятницу – одна забота: как дожить бы до субботы.

В воскресенье – просто попа – завтра на работу топать.
Лишь в субботу наслажденье – завтра будет Воскресенье.
(С)

Трудная неделя.....

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
771   0   0   0
Блоги
offline
524   9   0   0
Блоги
offline
726   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
555   3   0   0

Закрой глаза, и позабудь печали

Закрой глаза, и позабудь печали
Представь на миг - я не в дали, я здесь
И обнимаю нежными руками
Спины касаюсь телом я своим.
Ты вздрогнешь от того, что я губами
Тихонько к мочку уха прикоснусь
Шепну – люблю- и опускаясь ниже
Я к бедрам твоим с ласками приду.
По телу дрожь, но это так приятно.
Рукою по ноге твоей виду
И будто бы случайно задеваю,
Упругость ниже пояса твою.
Я поцелуями осыплю твоё тело
И ласками покрою твою грудь,
Своею грудью, прикасаясь к телу ,
Я вырву стон твой – боже, я хочу!!!!
Я отхожу и снова приближаюсь
Теперь губами… плоть твою беру.
Ты весь горишь, ты весь изнемогаешь.
Я продолжаю сладкую игру.
В моих руках, он будто замирает,
А ртом я начинаю акт,
Я языком своим твой ствол ласкаю
То вверх, то вниз и бесконечен такт.
Рукой своей тебе я помогаю
И вот он, долгожданный миг
Твой крик- люблю- и тело понимает,
Ты получил заветную мечту!
(С)
Закрой глаза, и позабудь печали

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
512   0   1   0

Ты лежишь в соблазнительной позе.....

Ты лежишь в соблазнительной позе,
На боку, обнаженная вся!
Жаль, что я появился так поздно.
Ты уснула, принцесса моя…

Я поглажу тебя осторожно,
И все тайны откроются мне.
Ты сказала однажды, что можно
Заниматься любовью во сне.

Спи теперь, пробуждаться не надо.
Просто двигайся вместе со мной...
Ты добыча моя и награда,
Незнакомка из сказки одной.

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.

Я нырну в глубину, выплывая
В неизвестной какой-то стране.
Где покорная соня такая
Отдается безропотно мне.

За обоих стараться непросто.
Но всё глубже вонзается он!
Это так необычно и остро –
Полустрасть, полусон, полустон…

… А потом я откинусь на спину,
Вытру капельки с бедер твоих.
Этой песни твою половину
Я исполнил один за двоих.
(С)
Ты лежишь в соблазнительной позе.....

Адрес записи

Блоги
offline
578   1   0   0

Я хочу....

Я хочу, чтоб ты взял меня грубо,
Прижимая к стене холодной,
Целовал бы до крови мне губы,
Словно зверь ненасытный, голодный.

Я желаю тебя без остатка,
Как заветную в музыке ноту,
Чтоб почувствовать больно и сладко
Твоей плоти мужскую работу.

Стало б тело мое, как святыня,
Акт любви, как святое причастье.
Я тобой одержима отныне,
Разрывая всю душу на части.

И от страсти смеясь и рыдая,
В твою кожу впиваясь ногтями.
Я достигнуть сумела бы рая,
Где реальность не властна над нами....
©
Я хочу....

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
804   2   0   0

Хочу вот так....

Хочу вот так, присев на подоконник,
Сводить с ума любимого мужчину.
Пусть легкий ветер - тайный мой поклонник,
Прохладой мне тихонько выгнет спину...
Мурашками пусть пробежит по телу,
от самых пяток, мой живот лаская.
Желанием, что мною овладело,
Груди коснется, сладкий стон срывая...
И наполняясь силой томной страсти,
Обнять пытается мое нагое тело.
И я уже, в его незримой власти,
на ласки отвечаю слишком смело...
Я лепестки цветов перебираю...
Их аромат витает здесь вокруг...
Сижу на подоконнике нагая...
Не хочешь ли ты ветром стать, мой друг?
©
Хочу вот так....

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
530   11   0   0

Три кратких истории о зарождении дня Св. Валентина

Три кратких истории о зарождении дня Св. Валентина

История дня Святого Валентина до сих пор покрыта мраком. И легенд о зарождении этого, несомненно самого романтичного дня в году, гуляет по миру довольно много. Поэтому сегодня поговорим о трех наиболее правдоподобных из них.


История 1.

Эта легенда относится ко временам, когда древний Рим еще поклонялся языческим богам. Жил в то время христианский проповедник Валентин. Его посадили в тюрьму за то, что он на глазах у всех вернул зрение слепой от рождения дочери тюремщика. Его приговорили к смертной казни. И за день до вынесения приговора, Валентин послал исцеленной нежное прощальное письмо. Именно с тех пор, 14 февраля, люди стали посылать друг другу открытки с пожеланиями в виде сердечек, как в память о проповеднике.


История 2.

История упоминает также о христианине Валентине из языческого Рима. Только в ней он был врачевателем, и посадили Валентина по доносу. Врачом он был "от бога" и благодарные дети, которых он вылечил, каждый день приходили под окна тюрьмы и бросали Валентину записки с благодарностью и признаниями в любви.

Главный тюремщик был очень свирепым и жестоким человеком. Но когда он ворвался в камеру чтобы забрать открытки, и прочел одну из них, его сердце отошло. Он узнал о необычных лекарских способностях врача, и привел слепую от рождения дочь к врачу. И произошло чудо!! Валентин вернул девочке зрение, вместе с тем влюбив ее в себя с первого взгляда. Но их любовь была недолгой. В день казни Валентин передал ей скромную записку, где внизу вместо подписи было написано " Ваш Валентин". С тех пор и пошел обычай, который любим мы все.


История 3.

Легенда относится к третьему веку нашей эры. Жил в то время молодой священник Валентин. В Риме тогда правил Клавдий II. И для укрепления своей армии император запретил жениться всем мужчинам. Но молодой священник все же тайно венчал молодые пары. За это он и был схвачен и посажен в тюрьму.

Уже сидя в тюрьме Валентин влюбился в дочь тюремщика Юлию. Но так как он был священником и давал обет безбрачия, Валентин не мог рассказать ей о своих чувствах. Только за день до своей казни он передал Юлии прощальное письмо, где рассказал о своих чувствах к ней.


И все-таки какая бы из выше рассказанных историй не была бы более правдивой, 14 февраля по праву считается самым романтичным днем в году.
Copyright © 2017 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved


Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
Блоги
offline
1047   3   0   0
Блоги
offline
1025   0   0   0
Блоги
offline
1094   0   0   0
Блоги
offline
1079   0   0   0
Блоги
offline
1151   0   0   0
Блоги
offline
1199   1   0   0